Interstellart

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Interstellart » Гостевой раздел » Вопросы [для гостей]


Вопросы [для гостей]

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Задайте интересующие вас вопросы.

0

2

здравствуйте,
прошу прощения, если пропустила информацию, на форуме выставляется любая графика или только связанная с различными видами анимации?

0

3

smthn
Доброго вечера : )
Мы ориентируемся в основном на графику, связанную с артами и, как вы сказали, с различными видами анимации в первую очередь (поскольку существует уже два масштабных арт-проекта более широкой направленности, если так можно выразиться). Впрочем, у нас есть пара участников, которых это ни капли не смутило (в том плане, что они выставляют работы, не связанные с направленностью), ведь главное - атмосфера и общение, ради которого мы здесь собрались в первую очередь.

0

4

http://se.uploads.ru/EwL9c.png

Дорогие партнеры!
Форум Mass Effect from Ashes поздравляет вас с  Новым Годом
и желает успехов и процветания!
Пусть наступивший год принесет вам еще больше хороших игроков и интересных квестов!

0

5

pr
Большое спасибо за поздравление! Надеемся, что и вас в новом году сложится все удачно )

0

6

Можем ли мы обменяться баннерами?) Заявку подали.

0

7

pr написал(а):

Можем ли мы обменяться баннерами?) Заявку подали.

Упустили : )
Баннер установлен, конечно же.  http://s7.uploads.ru/qiRDp.gif

0

8

А что если я занимаюсь рисованием? мне найдется место? (п.с ведь форум АРТ х) )

0

9

Арвос
Доброго времени суток )
Изначально форум планировался как творческий - показать да на других посмотреть, помочь и дать совет.
Если вы ищете единомышленников и хотите продемонстрировать свои навыки, получить отзывы - мы будем рады вас видеть; если помочь другим в качестве художника - опять же, рады (сейчас известно только то, что пара человек занимаются рисованием, поэтому пока не ясно точно, нужна ли людям помощь в этом плане);  если просто пообщаться и прочее - приходите : )

0

10

Просто шёл мимо и не мог не написать: у вас очень классный дизайн, приятный и атмосферный.
С уважением, ваши партнёры.

0

11

pr написал(а):

у вас очень классный дизайн, приятный и атмосферный.

Спасибо, приятно с:

0

12

почти гость
я почитала правила, и фаг, но все же лучше уточню: после регистрации мне можно сразу создавать темки и работать? никаких вступительных "экзаменов" не будет?)

0

13

ben
Никаких экзаменов, сразу можете тему делать.

0

14

cannibals circus
благодарю!

0

15

Здравствуйте)
Можно сменить мне пароль на 1111 ?
Случайно зарегистрировала на почту, которая недоступна.

0

16

та которая тсаревна написал(а):

Здравствуйте)
Можно сменить мне пароль на 1111 ?

Готово : ^) Не забудьте поменять при входе!

0

17

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума HP: Hypnotic Panopticon. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с закрытием нашей ролевой.
Желаем успехов, вдохновения, и процветания вашему проекту.

0

18

pr
Жаль. Спасибо, что уведомили.

0

19

Доброго. Не могу восстановить пароль на аккаунте damn

Можете сменить на другую почту, пожалуйста

0

20

ex
Добрый день.
Почта изменена. Надеемся, теперь у вас все получится!

+1

21

homulilly
Большое спасибо.
Теперь все в порядке <3

0

22

Дорогие Партнеры!

Вас беспокоит Верос! С сожалению наша ролеввая закрывается. Просим снять наш баннер и удалить тему.
Желаем вам процветания!

0

23

pr написал(а):

Вас беспокоит Верос

Спасибо, что уведомили. В будущем будем рады сотрудничать и с другими вашими проектами или, если возродитесь - дайте знать! Всего хорошего.

0

24

Добрый вечер.
Откройте пожалуйста новую тему для рекламы.

Всех благ и процветания Вам.

0

25

Здравствуйте. Вас беспокоит админ форума Oneiroid. У нас с вами был баннерообмен. Ваш баннер по-прежнему стоит у нас в бегущей строке внизу. Не могли бы вы подсказать, где наш?

0

26

pr написал(а):

Oneiroid

Добрый день. Вероятно, был утерян в ходе реорганизации баннерообмена и партнёрства:

Баннеры партнёров, которые были расположены в описании разделов «Реклама» и «Партнёрство» были перенесены в футер форума, где теперь расположены только партнёрские баннеры. Все всех остальных форумов, которые были выставлены после заявок в баннерообмене находятся на странице баннеров.

, поэтому в вашей гостевой не появилось сообщение об изменениях.
Ваш баннер будет установлен на соответствующей странице, поэтому и вы вправе перенести его туда, куда сочтёте нужным. Извиняемся за возможные неудобства!

0

27

здравствуйте! можно ли  поинтересоваться? может ли кто-нибудь помочь с аватаром.
бесплатно ли это? ._.

0

28

ручки-крюки написал(а):

здравствуйте! можно ли  поинтересоваться? может ли кто-нибудь помочь с аватаром.
бесплатно ли это? ._.

Добрый вечер  http://i.imgur.com/Wm1FaR7.gif
Да, этим и занимаются участники в своих мастерских. Единственное, «заказ» свой можно оставить после регистрации. Как правило, аватары у многих все-таки бесплатны.

0

29

Для администрации (помощь в рекламе)

0

30

доброго Вам времени суток.
откройте пожалуйста новую тему для рекламы.
Всех благ и процветания

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Interstellart » Гостевой раздел » Вопросы [для гостей]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно