Interstellart

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Interstellart » Организационная » Вопросы, предложения


Вопросы, предложения

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Все будоражащие душу вопросы и предложения задаем сюда.

0

2

пау! коты, а можно с вами просто баннерами обменяться, без темки?
а то мы партнёрство к чертям собачьим слили у себя, лал

-1

3

liloshire
кинь нам баннер и все будет : з
в принципе, спасибо, что напомнила.. еще с баннерообменом что-нибудь сделаем сейчас

0

4

Ребят, не хочу быть навязчивой, но рассмотрите партнерку
Заявки

простите.

0

5

Империя зла
Пофиксили. Организовали. Хорошо, что напомнили : )

0

6

Мб, в поиске запилить отдельно темы для поиска текстур, отдельно - для шрифтов и т.д.? Удобнее будет.

+2

7

pause break
с интересом выслушаю, чем конкретно это станет удобнее :  )

0

8

homulilly
Например, ищу я текстуру - прежде чем постить свой запрос, я просматриваю именно тему поиска текстур, вдруг такое уже было. Если все запросы в одной теме, то будет много лишнего смотреть.

0

9

pause break
это всё или есть еще очевидные плюсы в том, чтобы плодить однотипные темы?
впрочем, спасибо за предложение!
если эта тема в принципе будет пользоваться спросом, то имеет смысл разделять поиск на более мелкие "части", но пока, как видите, она никому не пригодилась еще вообще : )

0

10

И еще предложение поставить скрипт для тегов в постах с ресурсами. Те теги, которые мы ставим, станут кликабельными как в вк, и будут сразу переправлять на страницу с результатами поиска по данному тегу.

Скрипт я нашла на форуме ТП.

Код:
<script type="text/javascript">
$('.post-content').each(function(){$(this).html($(this).html().replace(/#([a-z1-9-A-Z-а-я-А-Я-_]+)/g,'<a href="/search.php?action=search&keywords=%23$1&search_in=1&sort_by=0&sort_dir=DESC&show_as=posts" class="hash" title="$1">#$1</a>'));});
</script>

Затестила - сразу он не работал, при клике на теги выдавал, что ничего не найдено. Я уже расстроилась, но попробовала через пару часов - и все стало работать как положено. Т.е., видимо, должно пройти время, чтобы все теги проиндексировались что ли.

+2

11

pause break
благодарю, вот это очень хорошая вещь с:


к сожалению, сразу поставить не сможем, так как его несколько надо подредактировать и потестить (например, разные сообщения могут содержать ссылки, в которых адрес будет содержать заветную решетку («#»), и тогда все подобные ссылки отображаются некорректно
Добавлено спустя 20 дней 4 часа 9 минут 31 секунду:
вернулись к вашему предложению и добавили код на общую страницу с тегами, чтобы оттуда можно было переходить в поиск. спасибо еще раз!

0

12

Здравствуйте) Если я найду в интернете чужой арт и использую его в качестве исходника, это будет считаться плагиатом, или нет? Рисовать я сам не умею, но обрабатывать хочу.

0

13

Sai
в целом, так все работы и делают - находят исходное изображение, обрабатывают его (возможно добавляют текстуры, psd-колоры и прочие фишки) и на выходе  получают дизайны-аватары-подписи-эпиграфы.

+1

14

Не нашла куда ещё написать, но в редактировании сообщения подвальная картинка уплыла вверх

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c639318/v639318559/e16c/4_y74DHvkps.jpg

0

15

Rei Hino
Спасибо, пофиксили!

0

16

А это так и должно быть, что в теме с колоризацией ничего не открывается? Наверное, дело в том, что там все ссылки сокращенные... иногда из-за этого ошибки у некоторых возникают((

0

17

Lucas
Здравствуйте, благодарю вас за столь важную информацию.
Ссылки действительно не работают. Возможно, причина действительно в том, о чем вы написали, а может и проблема с самим файлом.
Постараюсь разобраться в этой ситуации.

0

18

Добрый вечер.
Очень приятный новый дизайн, но возник один вопрос. Не знаю, куда точно надо писать по этому поводу, но возьму на себя смелость оставить сообщение здесь. Скажите, пожалуйста, куда переместились баннеры партнеров, которые стояли в разделе с рекламой? В нижней части форума не нашел. Интересует конкретно проект Marvel: Victorious. Заранее спасибо за ответ!

0

19

Lohovski
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.  http://68.media.tumblr.com/tumblr_mc45i2BdB91qdlkyg.gif
По поводу баннеров : вчера занимались чисткой и переносом. Не успела известить партнёров о том, что теперь все баннеры — без исключений — переносятся в футер, и если они согласны, то так же могут перенести наш баннер в низ форума или же разорвать партнёрство, если их это не устраивает.

Поскольку вам это стало известно отсюда, то тогда гостевую вашего форума я обойду сегодня стороной, если не возражаете.

0

20

Homulilly
Хорошо, спасибо.
Партнерство разрывать не буду, просто перенесу Ваш баннер в положенное место с:

0

21

Lohovski
Договорились :^)
И я уже прошлась по партнёрам, поэтому на вашем форуме в партнёрке всё-таки появилось извещение. Надеюсь, подтереть его или ответить не доставит проблем  http://s5.uploads.ru/VrgAp.gif

0

22

Не знаю, куда написать, но кнопка "meet the designer" в шапке с черным котом (?) не работает. Я уже обкликался, а она все равно не перебрасывает на нужную страницу.

0

23

mephistopheles
Спасибо, что сказали. С какого браузера?
Ссылка есть, у амс вроде как работает.

0

24

Homulilly
с хрома, уже работает

0

25

Подскажите, а где можно просто попросить сделать аватар и кто возьмется, так уж возьмется? Не выбирая среди мастеров. или такой возможности не предусмотрено?
Спасибо.

0

26

USSR 2.0
не предусмотрено такого

0

27

cannibals circus
Жаль, но спасибо.

0

28

я немножко глупенькая и люблю бестолковые уточнения: куда и с какими опознавательными знаками отсылать дуэльные работы?

0

29

коу
скиньте мне в лс с соответствующей пометкой, что это на дуэль, я вам сделаю тему, когда получу обе работы

+1

30

а почему тема выбора лучших работ закрыта для комментирования D:

0


Вы здесь » Interstellart » Организационная » Вопросы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно